Casa ProdottiParti dell'alimentatore di SMT

Dentarello J2500016 del passo di CP45 CP40 8/12/16MM per l'alimentatore del nastro di Samsung

Dentarello J2500016 del passo di CP45 CP40 8/12/16MM per l'alimentatore del nastro di Samsung

  • Dentarello J2500016 del passo di CP45 CP40 8/12/16MM per l'alimentatore del nastro di Samsung
Dentarello J2500016 del passo di CP45 CP40 8/12/16MM per l'alimentatore del nastro di Samsung
Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Samsung
Numero di modello: J2500016
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Tempi di consegna: entro 3 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di parte: Dentarello del passo numero parte: J2500016
modello: 8/12/16mm macchina: Macchina CP45/CP40
marca: SAMSUNG Materiale: Metal
Evidenziare:

Pezzi meccanici di SMT

,

parti di superficie del supporto

Dentarello J2500016 del PASSO di CP45 CP40 8/12/16MM per l'alimentatore del nastro di Samsung

 

Informazione dettagliata:

1, nome di parte: Dentarello del passo

2, numero del pezzo: J2500016

3, modello: 8/12/16mm

4, macchina: Macchina CP45/CP40

Dentarello J2500016 del passo di CP45 CP40 8/12/16MM per l'alimentatore del nastro di Samsung 0

J8100128A CHE FORMA BRAKET ASS'Y

DENTARELLO ASS'Y DELLO SCOLO J7000883

ASINO “Y DELLA PRIMAVERA BRAKET DI J8100124A

ASINO “Y DELLA TASCA DI J8100133A

ASINO “Y DELLA TASCA DI J8100132A

VITE A TESTA CILINDRICA DELLA TESTA PIATTA J600630035

ROSETTA ELASTICA J604330003

ANELLO AD "E" J1301023

DADO ESAGONALE J1301151

RONDELLA PIANA J604230005

SFERA D'ACCIAIO J1301155

VITE A TESTA CILINDRICA DELLA TESTA PIATTA J600640105

VITE A TESTA CILINDRICA DELLA TESTA PIATTA J1301161

SUPPORTO DEL NASTRO DI J7065744A

CUSCINETTO DI J6601027A

DADO ESAGONALE J1301266

VITE A TESTA CILINDRICA DELLA TESTA PIATTA J1301448

UNIVERSALE BUSH DI J6305001A

PRIMAVERA DELLA SFERA D'ACCIAIO J2500009

ASSE DELL'ARMADIO DI J7065547A

DENTARELLO DEL PASSO J2500016

VITE DEL CENTRO DELLA LEVA J2500028

GUIDA DI PRIMAVERA D'ALIMENTAZIONE J2500036

SOSTEGNO D'ALIMENTAZIONE DELLA PRIMAVERA J2500037

LEVA DEL MORSETTO J2500038

Dettagli di contatto
Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

Persona di contatto: Sandy

Telefono: +8617324492760

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Migliori prodotti
Altri prodotti
.