Casa Prodottipezzi di ricambio dello smt

Tipo ad alta velocità della cassa dell'ugello di N610008706AA per la tenuta dell'ugello 50pcs

Tipo ad alta velocità della cassa dell'ugello di N610008706AA per la tenuta dell'ugello 50pcs

  • Tipo ad alta velocità della cassa dell'ugello di N610008706AA per la tenuta dell'ugello 50pcs
  • Tipo ad alta velocità della cassa dell'ugello di N610008706AA per la tenuta dell'ugello 50pcs
  • Tipo ad alta velocità della cassa dell'ugello di N610008706AA per la tenuta dell'ugello 50pcs
Tipo ad alta velocità della cassa dell'ugello di N610008706AA per la tenuta dell'ugello 50pcs
Dettagli:
Luogo di origine: La CINA
Marca: Panasonic
Numero di modello: N610008706AA
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Tempi di consegna: all'interno di 1~5days
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 12pcs
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di parte: cassa dell'ugello Numero del pezzo: N610008706AA
macchina: Macchina di CM402 CM602 NPM Marca: PANASONIC
Colore: Trasparente circostanza: nuovo
Evidenziare:

Cassa dell'ugello di N610008706AA

,

Tenuta della cassa dell'ugello di 50 pc

,

Pezzi di ricambio di CM402 SMT

Tipo ad alta velocità della cassa dell'ugello di N610008706AA per la tenuta dell'ugello 50pcs

 

Informazione dettagliata:

Tipo ad alta velocità della cassa dell'ugello

N610008706AA

Stoccaggio: ugello 50pcs

Materiale: Plastica

Tipo ad alta velocità della cassa dell'ugello di N610008706AA per la tenuta dell'ugello 50pcs 0

Supporto Pin Automatic Change Unit di MTKA007644AA: NPM-DX

Carretto dell'alimentatore di N610060938AA (17 file): NPM

Unità di taglio di N610073094AA: NPM

Etichetta di N610084837AA (carretto dell'alimentatore (17 file)): NPM

Carretto dell'alimentatore di N610065247AA (17 file) (H): NPM

Collegamento di N610104458AA (carretto dell'alimentatore): NPM

Unità della dotazione d'aria di N610069446AA (carretto dell'alimentatore): NPM

Testa dell'ugello del peso leggero 8 di N610166370AA

Testa dell'ugello del peso leggero 8 di N610165001AA (H)

Collegamento di MTKA003170AA (testa dell'ugello del peso leggero 8)

Testa dell'ugello di N610167833AA 4

Testa dell'ugello di MTKA001099AA 4 (H)

Collegamento di MTKA003171AA (una testa di 4 ugelli)

Unità del commutatore dell'ugello di N610162467AA (una testa di 8 ugelli): NPM

Unità del commutatore dell'ugello di N610162463AA (una testa di 2 ugelli): NPM

La componente di N610090811AA espelle il trasportatore: NPM

La componente di N610090813AA espelle il trasportatore (H): NPM

UNITÀ DI TRASFERIMENTO MULTIFUNZIONALE DI N610095857AB: NPM

UNITÀ DI TRASFERIMENTO MULTIFUNZIONALE DI N610102174AA (H)

RUSPA SPIANATRICE DI N610105847AA

CALIBRO 0-250micro/scale10micro di N610072046AA

CALIBRO 0-500micro/scale20micro di N610072047AA

MASCHERA DI MANUTENZIONE DI N610076379AA: NPM

Insieme di lubrificazione di N610126470AB

Cassa del collegamento di N610105662AA

Corredo standard della maschera di calibratura di N610081724AA: NPM

Cassa standard della maschera di calibratura di N610102523AA: NPM

Corredo della maschera di adeguamento di macchina di N610131603AA (insieme comune): NPM

MASCHERA PIANA DI X-Y DI CALIBRATURA DI MTKA010272AB: NPM-DX

Cassa della maschera di adeguamento di macchina di N610133833AA: NPM

Corredo della maschera di verifica di accuratezza di N610146224AA: NPM

Cassa della maschera di verifica di accuratezza di N610102525AB: NPM

L'altezza della raccolta di N610102524AA insegna alla cassa della maschera: NPM

L'altezza del sensore & del supporto di altezza di N610122649AA insegna all'insieme della maschera: NPM

SENSORE DI ALTEZZA DI MTKA005489AA

Linea di trasporto di N610088306AA supporto di 950mm: NPM

Linea di trasporto di N610087975AA corredo di sostegno da 950 millimetri per il carretto dell'alimentatore: NPM

Linea di trasporto di N610085234AA supporto di 930mm: NPM

Linea di trasporto di N610087974AA corredo di sostegno da 930 millimetri per il carretto dell'alimentatore: NPM

Cassa dell'ugello di N610008706AA: Tipo ad alta velocità

Cassa dell'ugello di N610087275AA: Testa multifunzionale

Supporto della testa di N610124224AB (2Head): NPM-W

Carretto d'impionbatura della maschera KXFX03XTA00

Supporto dell'alimentatore KXFX037PA00: Tipo di FA

Maschera dell'insieme dell'alimentatore di N610102613AA

Set di cavi dell'unità di alimentazione di N610101859AA (alimentatore/carretto)

N610099162AA NPM: Stazione di sostegno (H)

N610101135AB ha fissato l'analizzatore pratico: NPM

Caso della testa di MTKA018098AA: NPM

Il SUPPORTO dell'UGELLO di N610133913AA RINFRESCA la MASCHERA 12Nz

Il SUPPORTO dell'UGELLO di N610133914AA RINFRESCA la MASCHERA 16Nz

Cassa dell'ugello di N610008707AA: Grande tipo dell'ugello

Sicurezza di N610165690AA standard-compatibile (NFPA79: per il corredo Canada/degli Stati Uniti)

Supporto Pin Setting Jig di MTKA010306AA: NPM-DX

Corredo del PC di N610080806AC FA

CORREDO V2 di accumulazione di MTKA002377AC 3DLite (TYPE2)

CORREDO V2 di accumulazione di MTKA002378AB 3D (TYPE3)

Unità di illuminazione di N610161300AA LED (unità di accensione laterale: Opzione Specification-1)

Testa dell'ugello del peso leggero 16 di MTKA006094AA V2 (M)

Testa dell'ugello del peso leggero 16 di MTKA006382AA V2 (H)

Collegamento di N610160412AA (TESTA dell'UGELLO leggera Weight16): NPM

STRUTTURA DI MTPA005990AC

STRUTTURA DI MTPA005991AC

GUIDA DI MTPA016097AA

PIATTO DI MTPA005994AC

PIATTO DI MTPA005995AC

PIATTO DI MTPA012743AA

STRATO DI MTPA015877AA

STRATO DI MTPA015878AA

SOSTEGNO DI MTPB007448AA

SOSTEGNO DI MTPB007449AB

PULEGGIA DI N610127907AA

CINGHIA TA-4UEB M/D2 4.5WX0.65TX1638L DI MTNK002591AA

DADO NSMT-04-4 DI N510048038AA

L'incrocio della VITE di N510018279AA ha messo la vite di macchina capa della capriata M4X6-4.8 A2J (trivalente)

MTNB000367AA SLIDE-PACK 2FBW3590XRUU+900L

DISTANZIATORE CF-402E DI N510017105AA

COPERTURA DI MTPA006004AC

SOSTEGNO DI MTPB003990AA

SOSTEGNO DI MTPB004032AA

COPERTURA DI MTPB004033AC

COPERTURA DI MTKP001870AB

SOSTEGNO DI MTKP001872AA

L'incrocio della VITE di N510018257AA ha messo la vite di macchina capa della capriata M4X10-4.8 A2J (trivalente)

N510048517AA CABLE-SUPPORT FT4

KXF0E3QJA00 CLIP NK-6N

KXF07SQAA00 CLIP NK-5N

N510028751AA BOLT SSC-M4X12

RONDELLA TM-147-2V DI N510013724AA

DISTANZIATORE ASF-480E DI N510019583AA

Vite a testa cilindrica capa ultrabassa M4X6-8.8 A2J di N510067807AA BOLT (trivalente)

SENSORE E3ZS-T81A-2 DI N510042549AA

ETICHETTA PC014101 DI N510048876AA

CINGHIA TA-4UEB M/D2 4.5WX0.65TX1638L DI MTNK002591AA

PIATTO DI MTPA012786AA

PIN DI N210161075AA

COLLARE DI N210156596AA

SOSTEGNO DI MTPA012826AA

SOSTEGNO DI MTPA012825AA

BLOCCHETTO DI N210165840AC

SOSTEGNO DI N210156599AA

LEVA DI N210161078AB

LEVA DI N210161079AB

Vite a testa cilindrica capa bassa M4X8-8.8 A2J di N510067773AA BOLT (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

PIATTO DI MTPA012786AA

PIN DI N210161075AA

COLLARE DI N210156596AA

SOSTEGNO DI MTPA012826AA

SOSTEGNO DI MTPA012825AA

BLOCCHETTO DI MTPA012349AA

SOSTEGNO DI N210156599AA

LEVA DI N210161078AB

LEVA DI N210161079AB

Vite a testa cilindrica capa bassa M4X8-8.8 A2J di N510067773AA BOLT (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

BLOCCHETTO DI N210199560AB

GUIDA DI N210199561AA

PRIMAVERA DI N210152801AA

PIN DI N210199562AB

GUIDA DI N210199565AB

SOSTEGNO DI N210199563AC

SOSTEGNO DI N210199564AB

KXF0E0T6A00 CHE SOPPORTA 623ZZ

DISTANZIATORE CF-303E DI N510015330AA

Pin di sostegno di N610142041AJ

Supporto Pin Nozzle (No.100) di N610144865AB

Ugello di N610144867AB (No.100)

CUSCINETTO ZP2-B08AUF DI N510064162AA

Supporto Pin Nozzle (No.1100) di N610144866AB

Ugello di N610144868AB (No.1100)

VITE KXFB0F1MA00

CUSCINETTO ZP2-B08AUF DI N510064162AA

Supporto Pin Nozzle Changer di N610142677AB: Il NP

SUPPORTO DI N210166791AF

BLOCCHETTO DI MTPA014500AA

BLOCCHETTO DI MTPA014620AA

PIATTO DI N210166793AA

PIATTO DI N210166794AB

COPERTURA DI MTPB007952AA

CAPPUCCIO CAPO BASSO SPECIALE M3X6L (SCM435.Fe3O4) di N510056643AA BOLT

Cambiamento automatico del blocchetto di sostegno del conteggio su placchetta di MTKA007655AA (Front Side): NPM-DX

SOSTEGNO DI MTPA012825AA

SOSTEGNO DI MTPA012826AA

PIATTO DI MTPA011797AB

BLOCCHETTO DI N210165840AC

PIASTRA DI FISSAGGIO DI N210180843AA

PIATTO DI MTKA007649AA (NPM-DX)

Vite a testa cilindrica capa bassa M4X6-8.8 A2J di N510067772AA BOLT (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

Bullone M3X10-10.9 A2J della testa piatta dell'incavo di esagono di N510017610AA BOLT (trivalente)

Vite a testa cilindrica di testa di incavo di esagono di XVE3B4VW BOLT M3X4-A2-70

Cambiamento automatico del blocchetto di sostegno del conteggio su placchetta di MTKA007656AA (lato posteriore): NPM-DX

SOSTEGNO DI MTPA012825AA

SOSTEGNO DI MTPA012826AA

PIATTO DI MTPA011797AB

BLOCCHETTO DI MTPA012349AA

PIASTRA DI FISSAGGIO DI N210180843AA

PIATTO DI MTKA007649AA (NPM-DX)

Vite a testa cilindrica capa bassa M4X6-8.8 A2J di N510067772AA BOLT (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

Bullone M3X10-10.9 A2J della testa piatta dell'incavo di esagono di N510017610AA BOLT (trivalente)

Vite a testa cilindrica di testa di incavo di esagono di XVE3B4VW BOLT M3X4-A2-70

CORREDO ETICHETTE DELLA COPERTURA DI MTKA007648AC

Unità del tappo del TAPPO di MTKA007638AA: Supporto Pin Automatic Change: NPM-DX

PIATTO DI MTPA011809AA

TAPPO DI MTPA011810AA

DISTANZIATORE CF-405ZE DI N510050257AA

GUIDA DI MTPA021725AA

GUIDA DI N210092715AA

BASE DI N210102907AB

BASE DI N210102908AB

DISTANZIATORE DI N210103057AB

PIATTO DI N210080594AF

BASE DI N210091472AA

ASSE DI N210076066AB

COLLARE DI MTPA001544AA

TAPPO DI N210129517AB

TAPPO DI N210132456AB

GUIDA DI N210062105AB

GUIDA DI N210147641AA

COPERTURA DI N210105328AB

COPERTURA DI N210132437AB

COPERTURA DI N210132438AB

BLOCCHETTO DI N210132436AA

COPERTURA DI N210105586AB

COPERTURA DI N210091500AB

SOSTEGNO DI N210147642AA

L'incrocio della VITE di N510018283AA ha messo la vite di macchina capa della capriata M4X8-4.8 A2S (trivalente)

N510032929AA CAM-FOLLOWER CF12VBUUR

Vite capa M4X6-10.9 A2S del bottone dell'incavo di esagono di N510042998AA BOLT SSS 003 (trivalente)

RONDELLA DI N210143841AB

KXF0CXLAA00 PIN 1017003-30010

KXF0CXKAA00 PIN 1017003-60012

KXF0CTQAA00 DISTANZIATORE BRU-309S

DISTANZIATORE ASF-425E DI N510017064AA

KXF0CXHAA00 PIN 1017003-40008

KXF0CXJAA00 PIN 1017003-50010

PIN MMS6-25 DI N510020620AA

COPERTURA DI N210102927AB

Dettagli di contatto
Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

Persona di contatto: Sandy

Telefono: +8617324492760

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Migliori prodotti
Altri prodotti
.