Casa Prodottipezzi di ricambio dello smt

La scanalatura 8 della palla di MTNB000019AA si dirige verso la macchina N510068462AA di Panasonic il cm NPM

La scanalatura 8 della palla di MTNB000019AA si dirige verso la macchina N510068462AA di Panasonic il cm NPM

  • La scanalatura 8 della palla di MTNB000019AA si dirige verso la macchina N510068462AA di Panasonic il cm NPM
  • La scanalatura 8 della palla di MTNB000019AA si dirige verso la macchina N510068462AA di Panasonic il cm NPM
La scanalatura 8 della palla di MTNB000019AA si dirige verso la macchina N510068462AA di Panasonic il cm NPM
Dettagli:
Luogo di origine: Il Giappone
Marca: Panasonic
Numero di modello: MTNB000019AA N510068462AA
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1PCS
Imballaggi particolari: Pacchetto di carta
Tempi di consegna: all'interno di 1~5days
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100pcs
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di parte: Scanalatura della palla Numero del pezzo: MTNB000019AA N510068462AA
Applicazione: Macchina di cm NPM marca: PANASONIC
Origine: Il Giappone Materiale: Metallo
Evidenziare:

Scanalatura della palla di MTNB000019AA

,

Scanalatura della palla di N510068462AA

,

Pezzi di ricambio di SMT della scanalatura della palla

La scanalatura 8 della palla di MTNB000019AA si dirige verso la macchina di Panasonic il cm NPM

 

Nome di parte: scanalatura capa della palla 8

Numero del pezzo: MTNB000019AA N510068462AA

Circostanza: Nuovo

Applicazione: Macchina di Panasonic NPM cm

La scanalatura 8 della palla di MTNB000019AA si dirige verso la macchina N510068462AA di Panasonic il cm NPM 0

ETICHETTA PC011701 DI N510010729AA
KXF0E066A00 ETICHETTA PW0104M1 (KXF0E066A00 disponibili di disegno)
N986PS0101M1 ETICHETTA PS0101M1
ETICHETTA PW0210M1 DI N510057516AA
STRATO N2100685
N210189937AA IDENTIFICANO la targhetta del prodotto
ETICHETTA PW0228E1 DI N510066542AA
ETICHETTA PW0227E1 DI N510066539AA
STRATO DI N210153526AB
STRATO DI N210153527AC
STRATO DI N21014466A
STRATO DI N210153528AA
COPERTURA DI N210153542AC
STRATO DI N210165932AA
STRATO DI N210165933AA
COPERTURA DI N210153544AD
COPERTURA DI N21015354C
COPERTURA DI N210153547AC
SOSTEGNO DI N210153549AB
COPERTURA DI N210156017AC
PIASTRA DI FISSAGGIO KXFB03UPA00
SOSTEGNO DI N210153550AC
SOSTEGNO DI N210137522AB
SOSTEGNO DI N210141409AB
SOSTEGNO DI N210141410AB
SOSTEGNO DI N210141411AB
PIATTO DI N210143604AB
PIATTO DI N21014360D
PIATTO DI N210143606AC
SOSTEGNO DI N210141413AA
CANE DI N210143607AB
CANE DI N210148646AA
PIATTO DI N210153554AB
SOSTEGNO DI N210145839AA
SOSTEGNO DI N210145840AA
PIASTRA DI FISSAGGIO DI N210146651AA
L'incrocio della VITE di N510018280AA ha messo la vite di macchina capa della capriata M4X6-4.8 A2S (trivalente)
N982TL1072 FERMO TL-60-1
L'incrocio della VITE N5100181 ha messo la vite di macchina capa svasata M3X4-4.8 A2J (trivalente)
DISTANZIATORE CB-409E DI N510030564AA
DISTANZIATORE ASF-445E DI N510029497AA
L'incrocio della VITE di N510018056AA ha messo la vite di macchina capa della pentola M3X6-4.8 A2J (trivalente)
N51004343A HA FENDUTO OS-EX20-05X3
L'incrocio della VITE di N510018254AA ha messo la vite di macchina capa della capriata M3X6-4.8 A2S (trivalente)
L'incrocio della VITE di N510018283AA ha messo la vite di macchina capa della capriata M4X8-4.8 A2S (trivalente)
N51002247A BOLT SRBS-M3X6
SENSORE di N610074483AA (350mm)
SENSORE di N610074486AA (1000mm)
COMMUTATORE di N610115788AA (1000mm)
STRATO DI N210153534AC
STRATO DI N210153533AB
STRATO DI N21014466A
STRATO DI N210153528AA
COPERTURA DI N210153542AC
STRATO DI N210166019AA
STRATO DI N210166020AA
COPERTURA DI N210153544AD
COPERTURA DI N210153546AB
COPERTURA DI N210153548AC
SOSTEGNO DI N210155969AA
COPERTURA DI N210156017AC
PIASTRA DI FISSAGGIO KXFB03UPA00
SOSTEGNO DI N210153551AC
SOSTEGNO DI N210137522AB
SOSTEGNO DI N210141409AB
SOSTEGNO DI N210141410AB
SOSTEGNO DI N210141411AB
PIATTO DI N210143604AB
PIATTO DI N21014360D
PIATTO DI N210143606AC
SOSTEGNO DI N210141413AA
CANE DI N210148647AA
CANE DI N210143608AB
PIATTO DI N210155962AA
SOSTEGNO DI N210145839AA
SOSTEGNO DI N210145840AA
PIASTRA DI FISSAGGIO DI N210146651AA
L'incrocio della VITE di N510018280AA ha messo la vite di macchina capa della capriata M4X6-4.8 A2S (trivalente)
N982TL1072 FERMO TL-60-1
L'incrocio della VITE N5100181 ha messo la vite di macchina capa svasata M3X4-4.8 A2J (trivalente)
DISTANZIATORE CB-409E DI N510030564AA
DISTANZIATORE ASF-445E DI N510029497AA
L'incrocio della VITE di N510018056AA ha messo la vite di macchina capa della pentola M3X6-4.8 A2J (trivalente)
N51004343A HA FENDUTO OS-EX20-05X3
L'incrocio della VITE di N510018254AA ha messo la vite di macchina capa della capriata M3X6-4.8 A2S (trivalente)
L'incrocio della VITE di N510018283AA ha messo la vite di macchina capa della capriata M4X8-4.8 A2S (trivalente)
N51002247A BOLT SRBS-M3X6
SENSORE di N610084447AA (500mm)
SENSORE di N610084450AA (1000mm)
COMMUTATORE di N610115788AA (1000mm)
ETICHETTA PC013901 DI N510040898AA
COPERTURA DI N210146131AB
COPERTURA DI N210146132AA
COPERTURA DI N21013873B
L'incrocio della VITE di N51001830A ha messo la vite di macchina capa della capriata M6X10-4.8 A2S (trivalente)
Ranella di bloccaggio dentata della RONDELLA di N510018767AA 6 Unichrome d'acciaio dentato esterno bianco (trivalente)
N986PC0106M1 ETICHETTA PC0106M1
COMMUTATORE LW6L-M1C13VG-BC-TK2504-A DI N510055099AA
SPINA LW9Z-BS6 DI N510044818AA
N510036333AB SIGNAL-TOWER LPUKB-24W-3
SOSTEGNO DI N210132840AB
SOSTEGNO DI N210134454AA
SOSTEGNO DI N210134728AA
SOSTEGNO DI N210139358AA
SOSTEGNO DI N210139359AA
N510022769AA BOLT con un tipo M4X10-10.9 A2J dello PS dell'incavo (trivalente)
KXF0DTYAA00 CAPPUCCIO CP-30-BC-30
Strato di cautela di N610160998AA
CASO RP-230 DI N510054022AA
MASCHERA di pulizia dell'asse dell'ugello di N610130890AB
GRASSO FL100 DI N510059330AA
N510041216AA CABLE-VEYOR TKR0200W50R55-TK
N510054891AA CABLE-VEYOR TKR0200W60R55-TK (ZC020.2121)
N210142601AA CABLE-SUPPORT
N21014269A CABLE-SUPPORT
N510041216AA CABLE-VEYOR TKR0200W50R55-TK
N510054891AA CABLE-VEYOR TKR0200W60R55-TK (ZC020.2121)
N210142601AA CABLE-SUPPORT
N21014269A CABLE-SUPPORT
1001Y081050 tubo del GRASSO BARRIERTA IEL/V 75g
GRASSO di N510048190AA LCG100 (200g x 1)
N510008559AA MEIBAN FN0024M1
ノズルヘッド di N610157747AA 16: TESTA DELL'UGELLO DI NPM 16: NPM
ノズルヘッド制御 di N61009822A 16: TESTA DELL'UGELLO DI NPM 16 (H): NPM
付属品 di N61010730A NPM (ノズルヘッド 16): Collegamento di NPM (una testa di 16 ugelli): NPM
ノズルヘッド di N610157741AA 12: TESTA DELL'UGELLO DI NPM 12: NPM
ノズルヘッド制御 di N610064318AA 12: TESTA DELL'UGELLO DI NPM 12 (H): NPM
付属品 di N610104459AA (ノズルヘッド 12): Collegamento di NPM (una testa di 12 ugelli): NPM
ノズルヘッド di N610157742AA 8: TESTA DELL'UGELLO DI NPM 8: NPM
ノズルヘッド制御 di N610066303AA 8: TESTA DELL'UGELLO DI NPM 8 (H): NPM
付属品 di N610104460AA (ノズルヘッド 8): Collegamento di NPM (una testa di 8 ugelli): NPM
ノズルヘッド di N610157743AA 2: TESTA DELL'UGELLO DI NPM 2: NPM
ノズルヘッド制御 di N610066313AA 2: TESTA DELL'UGELLO DI NPM 2 (H): NPM
付属品 di N610104461AA (ノズルヘッド 2): Collegamento di NPM (una testa di 2 ugelli): NPM
ノズルチェンジャーユニット di N610087794AA (ノズルヘッド 12): Unità del commutatore dell'ugello di NPM (una testa di 12 ugelli): NPM
ノズルチェンジャーユニット di N61008779A (ノズルヘッド 8): Unità del commutatore dell'ugello di NPM (una testa di 8 ugelli): NPM
ノズルチェンジャーユニット di N610087796AA (ノズルヘッド 2): Unità del commutatore dell'ugello di NPM (una testa di 2 ugelli): NPM
フレキシブルコンベア di N610145693AA: Trasportatore flessibile di NPM-D: NPM-D
基板ホルダフレキシブル対応 di N610117081AB: Supporto del bordo di NPM-D per flessibile: NPM-D
付属品 di N610117351AA (フレキシブルコンベア): Collegamento di NPM-D (trasportatore flessibile): NPM-D
交换台车駆动部 di N610112802AA (前侧): Unità di azionamento del carretto dell'alimentatore di NPM-D (facciata frontale): NPM-D
交换台车ガイド部 di N610073129AA (前侧): Guida del carretto dell'alimentatore di NPM (facciata frontale): NPM
交换台车支持部 di N610073130AA (前侧): Supporto del carretto dell'alimentatore di NPM (facciata frontale): NPM
交换台车駆动部 di N610112803AA (后侧): Unità di azionamento del carretto dell'alimentatore di NPM-D (lato posteriore): NPM-D
交换台车ガイド部 di N610073132AA (后侧): Guida del carretto dell'alimentatore di NPM (lato posteriore): NPM
交换台车支持部 di N610073133AA (后侧): Supporto del carretto dell'alimentatore di NPM (lato posteriore): NPM
轴ストッパ di N610085056AA Y (标准交换台车仕様): Tappo dell'asse y di NPM per il carretto standard: NPM
交换台车 di N610060938AA (连 17): Carretto dell'alimentatore di NPM (17 file): NPM
カッテイングユニット di N610073094AA: Unità di taglio di NPM: NPM
警告ラベル del ・ del 铭板 di N610084837AA (交换台车 (连 17)): Etichetta di NPM (carretto dell'alimentatore (17 file)): NPM
制御 del 交换台车 di N610065247AA (连 17): Carretto dell'alimentatore di NPM (17 file) (H): NPM
付属品 di N610104458AA (交换台车): Collegamento di NPM (carretto dell'alimentatore): NPM
ユニット del ラインカメラ 2 di N61014604A: Linea unità di NPM della macchina fotografica 2: NPM
Illuminazione laterale del 侧方照明 LED-LIT-194NP/LED di N610067531AB LED-LIT-194NP/LED
センサユニット di N610059200AB 3D: Unità del sensore di NPM 3D: NPM
バーティカルラインカメラ di N610121698AB: Linea verticale macchina fotografica di NPM-D: NPM-D
高さセンサユニット di N610112849AA: Unità del sensore di altezza di NPM-D: NPM-D
部品排出コンベア di N610090811AA: La componente di NPM espelle il trasportatore: NPM
部品排出コンベア制御 di N610090813AA: La componente di NPM espelle il trasportatore (H): NPM
警告ラベル del ・ del 铭板 di N610090812AA (部品排出コンベア): Etichetta di NPM (componente espelle il trasportatore): NPM
トレイフィーダ本体部 di N610074920AA: NPM Tray Feeder Main Body: NPM
トレイフィーダリフト部 di N610069932AA: NPM Tray Feeder Lift Section: NPM
トレイフィーダ引出部 di N610069934AA: NPM Tray Feeder che estrae sezione: NPM
警告ラベル del ・ del 铭板 di N610085231AA (トレイフィーダユニット): Etichetta di NPM (Tray Feeder Unit): NPM
付属品 di N610104466AA (トレイフィーダ): Collegamento di NPM (Tray Feeder): NPM
トレイフィーダ连结部 di N610085017AA (トレイ侧): NPM Tray Feeder Connecting Unit: NPM
多段トレイマガジン di N610026559AA (15P×10 段) Tray Magazine a più gradi (punti 15PX10)
多段トレイパレット di N610026560AA: DT50S-20 Tray Pallet a più gradi: DT50S-20
KXFX03L0A00 部品排出トレイ Chip Discharge Tray
真空成形トレイ用パレット di N610049623AA: Pallet DT50S-20 per il vassoio Vuoto-formato: DT50S-20
真空成形トレイ用パレット di N610136833AA (マグネット式): PALLET DT50S-20 PER IL VASSOIO DI VACUUM-FORMED (MAGNETE): DT50S-20
トレイフィーダ配线 di N610070389AC: NPM Tray Feeder Wiring: NPM
SCATOLA del トレイフィーダ di N610067177AD: SCATOLA di NPM Tray Feeder: NPM
全体カバー di N610136586AA (トレイフィーダ対応品): Intera copertura di NPM-D (per l'alimentatore del vassoio): NPM-D
トレイフィーダ连结部 di N610117908AA (本体侧): NPM-D Tray Feeder Connecting Unit: NPM-D
交换台车支持部 di N610073133AA (后侧): Supporto del carretto dell'alimentatore di NPM (lato posteriore): NPM
交换台车切替ユニットガイド部 di N61007313A: Parte cambiante della guida dell'unità del carretto dell'alimentatore di NPM: NPM
交换台车切替ユニット駆动部连结 di N61011280A: Parte cambiante dell'azionamento dell'unità del carretto dell'alimentatore di NPM-D: NPM-D
交换台车駆动部 di N610112809AA (切替仕様): Unità di azionamento del carretto dell'alimentatore di NPM-D (specificazione cambiante): NPM-D
警告ラベル del ・ del 铭板 di N610118377AA (交换台车切替ユニット駆动部): Etichetta di NPM-D (parte cambiante dell'azionamento dell'unità del carretto dell'alimentatore): NPM-D
ドロアコネクタ延长部 di N610090796AA: Parte di estensione dell'accoppiatore di NPM: NPM
警告ラベル del ・ del 铭板 di N610101773AA (ドロアコネクタ延长ユニット): Etichetta di NPM (unità di estensione dell'accoppiatore): NPM
切替用台车 di N610098516AA: Carretto di sostegno del cambiamento di NPM: NPM
汎用型転写ユニット di N610095857AB (メカ): UNITÀ DI TRASFERIMENTO MULTIFUNZIONALE DI NPM: NPM
UNITÀ di TRASFERIMENTO MULTIFUNZIONALE del 汎用型転写ユニット di N610102174AA (制御) (H)
RUSPA SPIANATRICE DELLA RUSPA SPIANATRICE DI N610105847AA
有线ハンディスキャナー置き台 di N610124194AA: NPM ha fissato l'analizzatore pratico che mette il supporto: NPM
有线ハンディスキャナー di N61010113B: NPM ha fissato l'analizzatore pratico: NPM
Set di cavi dell'unità di alimentazione del set di cavi dell'unità di alimentazione di N610101859AA (alimentatore/carretto) (alimentatore/carretto)
N610099162AA NPM: サポートステーション (制御) NPM: Stazione di sostegno (H)
L'alimentatore del フィーダセットジグ di N610102613AA ha messo la maschera
ヘッド无しアタッチメント di N610157969AB: Collegamento senza testa NPM-D2: NPM-D2
标准キャリブレーションジグキット di N610081724AA: Corredo standard della maschera di calibratura di NPM: NPM
标准キャリブレーションジグ用ケース di N610102523AA: Cassa standard della maschera di calibratura di NPM: NPM
Il ジグステーション di N610087861AA trivella la stazione
Maschera di luminosità del 照明辉度ジグ di N610114318AA
MASCHERA della parte del ジグ部品 di N610102559AA
L'altezza della raccolta del 吸着位置高さティーチ治具 di N610003318AA insegna alla maschera
吸着高さティーチジグ用ケース di N610102524AA: L'altezza della raccolta di NPM insegna alla cassa della maschera: NPM
本体调整用ジグキット di N610131603AA (共通部): Corredo della maschera di adeguamento di macchina di NPM (insieme comune): NPM
本体调整用ジグ用ケース di N610133833AA: Cassa della maschera di adeguamento di macchina di NPM: NPM
ロードセル di N61008460A: Cellula di carico di NPM: NPM
Il 荷重キャリブレーションジグ di N610087916AA carica la maschera di calibratura
METRO VER3 DELLE CELLULE DI CARICO DEL TESTER VER3 DELLE CELLULE DI CARICO DI N610093887AB
Supporto Pin Height Teach Jig del 下受けピン高さジグ di N610084259AA
L'altezza del supporto del 装着高さティーチ治具 di N610003319AA insegna alla maschera
Linea maschera della macchina fotografica (testa ad alta velocità) del ラインカメラ治具 di N610071657AA (高速ヘッド)
N610003301AA JIG-NOZZLE JIG-NOZZLE
面补正ジグ di N610112814AB: Maschera piana DI X-Y di calibratura di NPM-D: NPM-D
精度検証用ジグキット di N610146224AA: Corredo della maschera di verifica di accuratezza di NPM: NPM
精度検証用ジグ用ケース di N61010252B: Cassa della maschera di verifica di accuratezza di NPM: NPM
Il ジグ部品供给パレット di N610074267AA trivella il pallet del rifornimento
Maschera Supplyer del ジグ部品供给台 di N610074266AA
UGELLO del ノズル di N610111442AA (No.153AS) (No.153AS)
UGELLO del ノズル di N610056813AB (No.184) (No.184)
KXFX037UA00 ugello 1003 del ノズル (多机能ヘッド) 1003 (testa multifunzionale)
KXFX037SA00 ugello 1001 del ノズル (多机能ヘッド) 1001 (testa multifunzionale)
Il 実装位置ティーチジグ di N610087878AA monta la posizione insegna alla maschera
高さセンサ & 装着高さティーチ治具セット di N610122649AA: L'altezza del sensore & del supporto di altezza di NPM insegna all'insieme della maschera: NPM
エア供给ユニット di N610069446AA (交换台车): Unità della dotazione d'aria di NPM (carretto dell'alimentatore): NPM
対応キット del 交换台车搬送ライン 950mm di N61008797A: Linea di trasporto di NPM corredo di sostegno da 950 millimetri per il carretto dell'alimentatore: NPM
対応キット del 交换台车搬送ライン 930mm di N610087974AA: Linea di trasporto di NPM corredo di sostegno da 930 millimetri per il carretto dell'alimentatore: NPM
対応 del 搬送ライン 950mm di N610088306AA: Linea di trasporto di NPM supporto di 950mm: NPM
対応 del 搬送ライン 930mm di N610085234AA: Linea di trasporto di NPM supporto di 930mm: NPM
ノズルケース di N610008706AA: il 高速机用 dota la cassa d'un polverizzatore: Tipo ad alta velocità
ノズルケース di N61008727A: il 多机能ノズル保管用 dota la cassa d'un polverizzatore: Testa multifunzionale
フィーダスタンド KXFX037PA00: Supporto dell'alimentatore del タイプ di FA: Tipo di FA
Carretto d'impionbatura della maschera del スプライシング治具台车 KXFX03XTA00
ヘッドスタンド di N610124224AA (ヘッド 2): Supporto della testa di NPM-W (2Head): NPM-W
CALIBRO 0-250micro/scale10micro del 膜厚ゲージ 0-250μm/目盛10μm di N610072046AA
CALIBRO 0-500micro/scale20micro del 膜厚ゲージ 0-500μm/目盛20μm di N610072047AA
Insieme di lubrificazione del 给油セット di N610126470AA
メンテナンス治具 di N610076379AA: MASCHERA DI MANUTENZIONE DI NPM: NPM
Cassa del collegamento del 付属品収纳ケース di N610105662AA
Strumento di scambio dell'unità del ユニット交换工具 di N610102541AA
Il セット del ノズルホルダー清扫治具 12Nz di N610133913AA DOTA IL SUPPORTO d'un polverizzatore RINFRESCA LA MASCHERA 12Nz
Il セット del ノズルホルダー清扫治具 16Nz di N610133914AA DOTA IL SUPPORTO d'un polverizzatore RINFRESCA LA MASCHERA 16Nz
INSIEME DEL BORDO DELL'INSIEME DEL BORDO DI N610116351AA
INSIEME dell'UGELLO dell'INSIEME dell'UGELLO di N61011634A (No.7202) (No.7202)
ヘッド収纳箱 di N610128856AA: Caso della testa di NPM: NPM
収纳箱 di N61012964A 3D: Caso di NPM 3D: NPM
ディスケット作成 di N610123443AA: Creazione del dischetto del オプション dell'APC: Opzione dell'APC
フレキシブルコンベアステーション di N610123280AA (メカ部品): Stazione flessibile del trasportatore di NPM-D (parti meccaniche): NPM-D
コンベアステーション di N610122572AA (メカ部品): Stazione del trasportatore di NPM-D (parti meccaniche): NPM-D
警告ラベル del ・ del 铭板 di N610123959AA (コンヘアステーション): Etichetta di NPM-D (stazione del trasportatore): NPM-D
本体部 di N610123954AA/コンベア L 连结部品: Parte principale di NPM-D/trasportatore L parti del collegamento: NPM-D
付属品 di N610123958AA (コンベア L/R): Collegamento di NPM-D (trasportatore L/R): NPM-D
対応 di IPC del フレキシブルコンベアステーション di N610124004AA (搬送部): St flessibile del trasportatore di NPM-D (unità di Trannsport) per il IPC: NPM-D
Corredo del PC di FA del パソコンキット di N610080806AA FA
ステーション対応ユニット di N610123763AA LNB (メカ部品): Unità di sostegno della stazione di NPM-D LNB (parti meccaniche): NPM-D
フレキシブルコンベアステーション L 制御 di N610126533AA: Stazione flessibile L controllo del trasportatore di NPM-D: NPM-D
ユニット del HUB di N610126652AA (メカ部品): Unità del HUB di NPM-D (parti meccaniche): NPM-D
ユニット del HUB di N610130583AA (制御部品): Unità del HUB di NPM-D (parti elettriche): NPM-D
电源ユニット di N610126653AA (メカ部品): Unità motrice di NPM-D (parti meccaniche): NPM-D
电源ユニット di N610130584AA (制御部品): Unità motrice di NPM-D (parti elettriche): NPM-D
対応ユニット di N61012376A PDA (メカ部品): Unità di sostegno di NPM-D PDA (parti meccaniche): NPM-D
Unità di alimentazione dell'unità di alimentazione di N610101909AB (alimentatore e carretto PDA) (alimentatore e carretto PDA)
フレキシブルコンベアステーション di N610123280AA (メカ部品): Stazione flessibile del trasportatore di NPM-D (parti meccaniche): NPM-D
コンベアステーション di N610122572AA (メカ部品): Stazione del trasportatore di NPM-D (parti meccaniche): NPM-D
警告ラベル del ・ del 铭板 di N610123959AA (コンヘアステーション): Etichetta di NPM-D (stazione del trasportatore): NPM-D
付属品 di N610123958AA (コンベア L/R): Collegamento di NPM-D (trasportatore L/R): NPM-D
対応 di IPC del フレキシブルコンベアステーション di N610124004AA (搬送部): St flessibile del trasportatore di NPM-D (unità di Trannsport) per il IPC: NPM-D
本体部 di N610123957AA/连结部品 del コンベア R: Parti del collegamento della parte principale/trasportatore R di NPM-D: NPM-D
制御 del フレキシブルコンベアステーション R di N610126534AA: Controllo flessibile della stazione R del trasportatore di NPM-D: NPM-D
连结ブラケット 本体 di N61015278A - コン 延长コンベア仕様 della R: SOSTEGNO DEL GIUNTO DI NPM-D: NPM-D
ユニット del HUB di N610126652AA (メカ部品): Unità del HUB di NPM-D (parti meccaniche): NPM-D
ユニット del HUB di N610130583AA (制御部品): Unità del HUB di NPM-D (parti elettriche): NPM-D
电源ユニット di N610126653AA (メカ部品): Unità motrice di NPM-D (parti meccaniche): NPM-D
电源ユニット di N610130584AA (制御部品): Unità motrice di NPM-D (parti elettriche): NPM-D

Dettagli di contatto
Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

Persona di contatto: Sandy

Telefono: +8617324492760

Invia la tua richiesta direttamente a noi
Migliori prodotti
Altri prodotti
.